ЦДО: Выпускной у четвероклассников

фото 1      28 мая состоялся выпускной в начальной школе. Прощание с начальной школой — это одновременно и радостное и грустное событие. Грустно оттого, что приходится прощаться с учителями, с которыми работали четыре года и к которым очень привыкли. А радостно потому, что дети повзрослели, стали умнее, многому научились.

Выпускной праздник у четвероклассников прошел в парке «Арлекино». Было весело и интересно. Ученики получили благодарности от лицея и классного руководителя. После торжественной части к выпускникам в гости пришла Симка. Вместе со сказочным героем ученики танцевали, отгадывали загадки, играли, пускали мыльные пузыри, фотографировались с пушистым кроликом.

И в заключении праздника ребята загадали свои желания и мечты на будущее и отправили их вверх месте с воздушными шариками.

Дорогие ребята, пусть ваши мечты и желания сбудутся и вам обязательно повезет! Удачи вам!

фото 2 фото 3