Инженерно-технические классы посетили Лицейскую Дачу

С 22 по 24 апреля 10 и 11 инженерно-технические классы посетили Лицейскую Дачу. Ребята отлично проводили время на свежем воздухе, отдыхали, поели шашлыки, а 10-классники провели для 11 трогательные проводы во взрослую жизнь, взяв с них клятву.

Также все поучаствовали в мероприятии, посвящённом празднованию Пасхи, так как праздник прошёл в день отъезда. В рамках Года культурного наследия народов России, учащиеся узнали историю праздника и основные его символы.

Многие отметили, что его отмечают в семейном кругу и он стал традиционным. В завершении мероприятия ребята попробовали Пасхальные куличи.

Поездка получилась тёплая, душевная и очень запоминающаяся.