ЦДО: Безопасная вода

001      В период с 14 февраля по 25 марта 2022 года ГУ МЧС России по Алтайскому краю, Министерство образования и науки Алтайского края с целью предупреждения гибели детей, недопущения происшествий  на водных объектах, провели краевой детско-юношеский  конкурс «Безопасная вода - 2022.

Ученики 2 класса краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов приняли участие - сделали поделки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, проявили фантазию, и оригинальность.

На конкурс были представлены поделки, выполненные Четверговой Лизой и Дерновым Эмилем.  В начале недели ребятам пришли сертификаты участников.

Лиза Четвергова: «Дети должны быть осторожны на воде, не осторожное поведение может провести к гибели. Купаться нужно только под присмотром взрослых»

Дернов Эмиль: «Плавать в неизвестных местах опасно для жизни. Особенно опасно находиться на водоемах во время таяния льда»