Филологические классы в Фадеевом Логу!

Под занавес сентября ученики 10 и 11 филологических классов провели долгожданные выходные в «Фадеевом Логу». Ребята много гуляли, делали красивые фото, веселились и общались друг с другом. Эти выходные были одними из самых важных для нашего коллектива, мы наконец смогли познакомиться со всеми филологами АКПЛ, насладились красотами Фадеева Лога и испытали друг друга на выносливость, парясь в бане.
В первый же вечер одиннадцатые устроили посвящение своих десятых в лицеисты-филологи, заставив пройти "9 кругов ада"(Данте «Божественная комедия»). Чтобы пройти просвещение, были представлены 9 станций, где ребята смогли проверить свою интуицию, знание романов с хорошим финалом, авторов тех или иных литературных строк, натренировались придумывая отговорки от разных дел (которые уже собираемся активно использовать) и др. А на следующий день состоялось посвящение одиннадцатых, ведь в прошлом году им так и не удалось посетить Фадеев Лог. 10-классники придумали посвящение в славянском стиле, это было костюмированное действо, очень интересное и познавательное. Вечером в субботу все собрались на свечку, на которой говорили друг другу тёплые и искренние слова. Теперь все филологические классы стали полноправной семьёй АКПЛ. Эта поездка запомнится надолго, ведь там лицеисты стали чуточку ближе. Каждый час, проведенный с филологами, до того был наполнен эмоциями, что сейчас без улыбки и не вспомнишь.