«На пути к взрослению»

30 сентября 2021 года волонтерами-медиками отряда «Феникс», представителем отряда выступила учащаяся 10 химико-биологического класса – Глухова Яна, совместно с представителем волонтером-медиком Матвеем Зибровым провели лекцию «На пути к взрослению» в МОУ «Лицеи 73» города Барнаула, для учеников 11 класса.
Волонтеры рассказали учащимся о том, как сохранить репродуктивное здоровье, методом информирования об изменениях и потребностях организма в подростковом возрасте. Донесли ребятам о том, что период взросления - это один из самых ярких и запоминающихся периодов жизни.
Школьники слушали с интересом, задавали вопросы, вступали в диалог! В конце лекции был проведен опрос на тему: «Что нового ребята узнали? Какие впечатления произвела лекция?» Смотрите фото!