Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всемирный день контрацепции

25 сентября 2021 года, в 10 английском классе лицея прошло образовательное мероприятие от Всероссийского движения "Волонтёры-медики" на тему "Всемирный день контрацепции", который отмечается ежегодно 26 сентября. Лекцию подготовила и провела волонтер-медик отряда «Феникс» - Соколова Виктория, в роли репортера и помощника выступила Токаренко Елена.
Главная повестка лекции заключалась в повышении осведомленности школьников возраста полового созревания (10-11 класс) о методах контрацепции. Ученики узнали много полезной информации о происхождении праздника, видах контрацепции и последствиях отказа от неё. Некоторых ребят даже заинтересовала перспектива вступления в ряды движения волонтёров. Лекция получила положительные отзывы от лицеистов и учителей. По окончании лекции слушателям были розданы информационные буклеты с основными аспектами лекции, а самые активные из них, отвечавшие на вопросы во время неё, получили маленькие сладкие призы.
«Познавательно и полезно! Считаем, что такие уроки должны проводиться чаще!», «Очень информативный проект для подростков!», «Очень радует, что в школе освещают такие темы!» - отзывы участников мероприятия.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.