Добро пожаловать в "историки"!

В "Лицейском домике" 18-19 сентября 2021 года состоялась встреча трех поколений исторических классов.

В течение целых шести часов ребята непрерывно находились рядом друг с другом. За это время они успели сыграть в игры на сплочение, мафию, потанцевать и провести "тёплую" свечку, после чего все нехотя разошлись по комнатам. Но ненадолго! Уже через час после отбоя стартовало «Посвящение в историки". Лицейский домик наполнился смехом и топотом нескольких десятков ног, спешащих на следующую станцию приготовленого одиннадцатиклассниками маршрута.

В конце мероприятия десятые, одиннадцатые и двенадцатые, наделав множество фотографий, устроили чаепитие. А после, усталые и довольные, отправились спать, вспоминая наиболее яркие моменты "Посвята".

Каждый историк отметил, что возможность таких поистине семейных поездок дарит только лицей. В них учащиеся узнают больше о себе и друг о друге, а домой привозят фотографии, воспоминания и новые забавные фразочки, понятные только "своим".

Автор текста: Дарья Злобина, 11 исторический класс