Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс коллажей в лицее

9 сентября в лицее состоялся конкурс коллажей "Наш класс". Ребята из 10-х классов воплощали в коллаже свои цели и мечты, раскрывали планы, рассказывали о своем коллективе. Каждый класс особенный, неподражаемый.

Самый яркий, звездный коллаж у 10 исторического и филологического классов. Креативный и лирический - у 10 инженерно-технического класса. 10 химико-биологический класс продемонстрировал преданность науке биологии. У 10 класса физики и информатики получился самый содержательный коллаж. 10 военно-спортивный класс представил представил «четкий и ответственный» коллаж. Математический класс к созданию коллежа подошёл с юмором, а коллаж 10 английского класса получился очень насыщенным и содержательным.

Совместная работа помогает еще больше сплотить классные коллективы. Через коллаж  лицеисты будут знакомиться с новыми классными коллективами, ведь в течение месяца их работы  висят на «Лицейском заборе».  В процессе изготовления коллажа ребята смогли задуматься о целях, задачах на два совместных года учебы, спланировать совместный труд и досуг.

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.