Психологическая безопасность!

Учащиеся 10 химико-биологического класса уже пополнили школьный отряд волонтеров-медиков «Феникс»! Успешно идет прохождение курсов: «Теоретический курс обучения навыкам оказания первой помощи» и «Профориентация в медицину. Подготовка школьников к добровольческой деятельности в медицинской организации».
На днях была организована первая лекция на тему "Психологическая безопасность"! Лекцию провели медики-волонтеры Алтайского края, студенты АГМУ, факультета клинической психологии. В ходе беседы, ребята узнали, что же такое психологическая безопасность, как справляться с нарушителями личных границ и как помочь себе или своим близким, если ваша психологическая безопасность находится под "угрозой"!