На пути к взрослению!

3 апреля 2021 года в химико-биологическом классе, в рамках специального проекта волонтеров-медиков Алтайского края «ЯМЫСЕМЬЯ», была организована лекция по половому воспитанию. Учащиеся рассмотрели периоды взросления, признаки полового созревания девушек и юношей, как работает организм в период взросления, физиологические процессы в период созревания и правила личной гигиены.
Лекторами выступали: студентка педиатрического факультета АГМУ Олеся Горячко и ученица химико-биологического класса Елена Токаренко.
После лекции последовало огромное количество вопросов, на которые были получены ответы, а некоторые темы включили в план будущих лекций!
«Информация была интересно преподнесена, что-то мы уже знали, систематизировали свои знания, и много чего бы хотелось узнать!» - учащиеся химико-биологического класса.