Федеральный проект «Плюс 1»

В понедельник на базе ФГБОУ ВО АГМУ прошла школа волонтеров на тему Федерального проекта – «Плюс 1», в которой приняли участие волонтеры-медики отряда «Феникс».

Спикерами выступили: региональный координатор проекта Ведлер Анна и заместители – Щанова Екатерина, Станавова Валерия.

Волонтерами отряда «Феникс» были изучены цель, задачи, а также стратегия и концепция проекта.

«Данные мероприятия направлены в первую очередь на возможность получать и совершенствовать свои знания общаясь друг с другом» - прокомментировали участники школы.