Единый классный час «С Днем Рождения, любимый лицей!»

В честь 30-летия лицея был проведен Единый классный час для всех лицеистов. В рамках этого мероприятия состоялись встречи с выпускниками, которые вспоминали время, проведенное в лицее, и делились своими эмоциями с нынешними учениками. Также все ребята посмотрели трогательное поздравление директора лицея Светланы Александровны Романенко. Её теплые слова вызвали живой отклик в душах  ребят и преподавателей. Очень интересен  был видеоролик о том, какими были несколько лет назад учебный корпус и общежитие.

11 инженерно-технический класс ознакомился с образованием и  становлением лицея в датах и событиях. Ребята с интересом узнавали о том, когда появлялись структурные подразделения, с кем сотрудничал лицей, сколько медалистов вышли из стен нашего общего дома. И, конечно же, особую праздничную атмосферу создали фотозоны, оформленные руками лицеистов. Фотосессию можно было продолжать бесконечно, ведь каждый уголок лицея наполнен любовью и творчеством.