Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Ах, конкурсы…

      Конец 2020 года был насыщен различными мероприятиями и конкурсами, в которых ребята из краевого центра дистанционного образования активно участвовали. Были подведены итоги и мы можем рассказать вам об этом.

Конкурс «Мой безопасный Интернет – 2020»

     Это творческий конкурспо созданию социальной рекламы. Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Алтайского края совместно с Горяинова Е сертификатАлтайским институтом цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Львова. Всего в конкурсе приняли участие более 50 работ учащихся и воспитанников государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, самому младшему участнику 6 лет. Работы были разбиты по темам: «Безопасный Интернет детям», «Моя безопасность в социальной сети», «Защити свои персональные данные». От нашего центра участвовали 5 человек. Все получили сертификаты. Выражаем благодарность участникам, педагогам и родителям внесшим свой вклад!

«Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020»

ГрошевСавелий рисунок конкусры      Региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020», организаторами которого выступили Министерство образования и науки Алтайского края и Алтайский государственный педагогический университет, тоже подвел свои итоги. Несколько учеников начальной школы центра с удовольствием поучаствовали в нем, хоть и не попали в число победителей. Данный конкурс позволил повысить интерес к научно-исследовательской деятельности, стимулировать художественное творчество, сформировать ценности научного знания, расширить общий кругозор.
    Заявку можно было подать на одно из 7 тематических направлений: «Удивительные явления физики и химии», «Занимательная астрономия», «В мире биологии и медицины», «Науки о человеке и обществе», «Наука на пользу человеку», «Личность ученого», «Перспективы науки». Всего было подано более 1000 заявок. Творческие работы были яркими и содержательными, информативными и креативными. Каждый участник конкурса награжден сертификатом, а педагоги – благодарностями от организаторов конкурса.

           

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.