Игра «Дед Мороз»

В 10 математическом классе ребята, конечно же, любят получать подарки, но и дарить их тоже, оказывается, очень приятно. 24 декабря, на празднике, в классе каждый побывал в роли Деда Мороза: заранее  вытягивали фамилию своего «подопечного», готовили и дарили друг другу подарки. А еще ребята поздравили Сергея Анатольевича Манскова , директора детского технопарка Алтайского края «Кванториум.22». Ребята пели песни, играли на укулеле, рассказали историю создания этого инструмента.  Сергей Анатольевич рассказал о «Кванториуме 22» и пригласил  ребят  заниматься исследовательской работой в  технопарке. На прощание десятиклассники подарили Сергею Анатольевичу новогоднюю игрушку-укулеле, украшенную своими руками.