У лицея нет каникул! #МыВместе!

На осенних каникулах ученицы 10 химико-биологического класса приступили к  работе в call-центре Волонтеров-медиков Алтайского края, в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Девочки принимают звонки от пожилых людей, находящихся на самоизоляции. Бабушкам и дедушкам нужны лекарства и продукты, им нужно оплачивать ЖКХ, но в данной эпидемиологической ситуации они не могут сделать это самостоятельно. На помощь им приходят волонтеры-медики, которые принимают заявки на сайте «Общероссийский народный фронт», а затем передают волонтёрам, которые развозят продукты и выполняют другие важные дела.

Ученицы говорят, что работать в call-центре не тяжело, главное, чтобы было искреннее желание помочь.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

2020 11 05 2

2020 11 05 3