Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: "В поисках башни"

в поисках башни    Уникальную психологическую онлайн-игру для подростков «В поисках Башни» приготовил в качестве подарка в честь десятилетия Детский телефон доверия 8-800-2000-122.Это игра-тест, своеобразный тренинг на тему общения и доверия, то, чего так не хватает в современном мире, особенно у подростков!
    Основа игры - ситуации выбора, где каждый участник сможет погрузиться в Мир, стоящий на грани апокалипсиса, и возьмет на себя роль одного из Защитников. Защитнику предстоит пройти путь к Белой башне, которая хранит тайны доверия, и открыть формулу вакцины против страшного вируса «Distrust 20».
в поисках башни2   В ходе игры ребята смогли оценить, какие составляющие доверия у них развиты, а какие нужно прокачать и как это сделать. Игра помогла лучше разобраться в своем характере, найти свои сильные стороны и вернуть доверие тем, кто его потерял.
       Вот некоторые отзывы игроков:
Ванярхин Кирилл: «Мне игра очень понравилась. Путешествие,приключения,выбор правильного поступка, надо принять правильное решение, как поступил бы я».

Алексей Борисов: «Мне очень понравилась игра. Она позволяет развивать мышление. Я смог вместе с героями отряда принимать решения в спасении мира. Сделал для себя вывод, что должно быть доверие между людьми. Иногда нужно дать человеку шанс,чтобы разобраться в себе и понять, на какой стороне его место. Иначе мир может оказаться под угрозой!»

Эльвира Баринова: «Игра очень интересная и увлекательная, благодаря ей можно научиться делать выбор из многих вариантов. Она очень полезная и классная!»

     Как можно сыграть в нее? Самостоятельно на сайте Детского Телефона Доверия. Любой подросток от 12 до 17 лет сможет пройти игру в режиме онлайн. Игру можно проходить неограниченное количество раз и рекомендовать своим друзьям и одноклассникам.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.