Встреча учащихся химико-биологического класса с выпускницей лицея!

17 сентября 2020 года в химико-биологических классах прошла онлайн-встреча с выпускницей лицея 2018 года, Аней Ханжиной, которая обучается в СПбГУ на факультете психологии. Она рассказала об учебе в ВУЗе, а также поделилась личными советами по поводу поступления в университет.

vstrecha s vipusknicei 1

Отзывы учащихся 10 химико-биологического класса:

"Интересно было слушать Аню, потому что я тоже хочу поступать в Питер. Она рассказала достаточно подробно и об университете, о проживании, и о трудностях в отношении с родителями из-за переезда в северную столицу страны. Тема родителей мне придала уверенности, так как мои мама и папа не совсем рады тому, что я собираюсь учиться в другом городе, да ещё и так далеко. Спасибо большое за ценные слова."

"Хочу сказать огромное спасибо Анне за встречу!! Было увлекательно послушать про внеурочную деятельность студентов и конкурсы для абитуриентов."

"Большое спасибо за такие встречи с выпускниками лицея! Они рассказывают много действительно нужной информации и дают полезные советы, основанные на личном опыте. Такие люди вдохновляют и сильно мотивируют, после встреч с ними ещё больше хочется учиться и добиваться своих целей."

фото 2, 3

vstrecha s vipusknicei 2vstrecha s vipusknicei 3