День учителя 2020

00

Сегодня замечательный день, 5 октября – День учителя!!! Как поздравить своих учителей в современных условиях??? Ребята 11 филологического класса придумали провести квест. Учителя разбились на команды, соответствующие их стихиям. Команды «Земли», «Огня», «Воды», и «Воздуха» получили задание собрать кусочки древнего артефакта, чтобы объединить жителей планеты «Альфа Лицейра». Пройдя по маршрутному листу, выполнив с успехом на станциях все задания, предложенные ребятами, получив сюрпризы в виде песен, стихов и танцев от своих учеников, наши лицейские педагоги добрались до конечной станции и собрали из кусочков пазл, объединяющий все стихии.

Наши учителя получили заряд положительных эмоций и подтвердили, что коллектив лицея очень дружная команда, что их не разобщить никаким силам и стихиям.

Со сцены учителей лицея поздравила директор лицея С.А. Романенко, пожелала здоровья, успехов, отличного настроения. А сюрпризом от Светланы Александровны был вкуснейший лицейский пирог и горячий чай!!!

1

2