Всемирный день сердца!

29 сентября отмечается Всемирный день сердца.

Сердце – один из самых важных органов человека, сбои в его работе ведут к необратимым последствиям в организме.

Учащиеся химико-биологического класса приняли участие во Всероссийской акции «Оберегая сердца», посвященной сохранению здоровья сердца.

Еще до начала акции ребята повторили строение и функции сердечно сосудистой системы, на самом мероприятии более подробно узнали о заболеваниях связанных с сердечно сосудистой системой, как отличить и как действовать при инфаркте и инсульте, подробно рассмотрели профилактические меры, которые Вам хотели бы напомнить:

Будьте здоровы!