Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Математики в Лицейском домике, сентябрь 2020г

7 сентября ребята из 10 математического класса побывали в культурно- спортивно-оздоровительном комплексе Лицейский домик. Игры на сплочение класса прошли в сосновом лесу.

«Вчерашняя поездка в лицейский домик оказалась маленьким приключением. За несколько часов мы сблизились, кажется, сильнее, чем за всю прошедшую неделю. Осенний лес, свежий воздух и место, где побывало уже не одно поколение лицеистов, сделали своё дело. Словно, отдалившись от привычной жизни, мы вдруг сумели лучше понять и узнать друг друга. В определённый момент я огляделась по сторонам и почувствовала, что теперь тоже стала частью Лицея. Надеюсь, такое потрясающее ощущение не однажды возникнет не только у математиков, но и у всех десятиков-лицеистов. P.S. Уезжать не хотелось совершенно!» Тыщенко Зоя.

«Для меня эта поездка стала возможностью познакомиться поближе с ребятами, узнать их за пределами лицейских классов. Это было очень весело и интересно. Я рада, что в лицее проходят мероприятия, направленные на сплочение ребят и создание из них большой и дружной команды». Томашевич Варвара.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.