Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Интересная встреча

книга юстасья    4 августа Алтайский краевой педагогический лицей посетили гости: автор книг «Просыпаемся мы», «Егорка и Змей Добрыныч» Юстасия Тарасава и Помощник председателя комитета Государственной Думы по обороне, учредитель Фонда Героя России В.А. Шаманова «Защитники Отечества» Хан Наталья Михайловна. Встречали гостей Вишнякова Наталья Николаевна, Косихина Олеся Михайловна, Красильникова Ирина Владимировна.
      Предыстория этой встречи такая: у детей 5 класса была творческая встреча с Юстасией Тарасавой, и автор захотела подарить нашим детям свои книги, в создании которых принимает участие Фонд Героя России В.А. Шаманова «Защитники Отечества». Фонд изъявил желание поучаствовать и познакомиться с нами. Гости привезли в подарок книги участникам творческой встречи, ученикам 5-го класса Центра дистанционного образования и подарили книгу в библиотеку для ребят профильных классов.
     Была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве между центром и Фондом. А с Юстасией мы обязательно встретимся на нашей встрече в августе!
От души благодарим нашим гостей!
IMG 20200804 WA0060

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.