ЦДО: Поздравляем победителя!

заставка конкурс

Приближается очень важный праздник для всех жителей нашей страны — День Победы в Великой Отечественной войне. Он нужен нам, чтобы мы не забывали о подвиге своих предков. Особенно важно рассказать о войне детям. Они должны знать, какой ценой досталась Победа над фашизмом.

«Научно-Образовательный Центр Педагогических Проектов», город Москва, с 24 февраля по 27 марта 2020 года провел Всероссийский конкурс «9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне». Всероссийский конкурс «9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне» приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Эксперты оценивали работы по следующим критериям:

• соответствие работы теме конкурса — от 0 до 20 баллов;
  • качество и эстетичность исполнения работы от 0 до 20 баллов;
  • оригинальность раскрытия темы— от 0 до 20 баллов;
  • степень самостоятельности и творческого личностного подхода — от 0 до 20 баллов;
  • новизна идеи — от 0 до 20 баллов.

Маслова Эльвира, ученица 9Б класса ЦДО, в творческой номинации представила авторское стихотворение «Мой дед – герой», набрала 80 баллов и получила диплом 1 степени. Поздравляем Эльвиру, желаем успехов и новых побед!

День Победы – это возможность отдать дань уважения всем, кто воевал или работал в тылу в военное время. Поколение ветеранов войны сейчас уходит. Нам остается только хранить светлую память о героях войны и тыла, о наших отцах, дедах и прадедах, и стараться быть достойными их подвига. Вечная память защитникам Родины!

Диплом Эля