Лицеисты на каникулах

Продолжаются длинные каникулы, но нашим ученикам некогда скучать. Мы попросили ответить ребят, чем они занимают своё свободное время. Подавляющее большинство проводят время за подготовкой к ЕГЭ и выполняют задания, которые им присылают педагоги. Так же они проходят онлайн-курсы и занимаются с учителями индивидуально. Когда наступает время отдыха, лицеисты возвращаются к своим любимым занятиям: общаются по видеосвязи с друзьями, играют на гитаре, изучают языки, играют в настольные и компьютерные игры, сочиняют стихи и рассказы, помогают родителям по дому.

При этом абсолютно ВСЕ говорят и пишут о том, как соскучились по лицею, по прежней привычной учебной жизни и мечтают, чтобы скорее нормализовалась эпидемиологическая обстановка, и они вернулись на наш Островок Добра и Мира!

Педагог-организатор Клюева Н.В.