Всероссийская акция «Будь здоров!»

7 апреля — Всемирный день здоровья!

Отряд волонтеров-медиков АКПЛ - «Феникс», в состав которого входят учащиеся химико-биологических классов лицея, присоединился к Всероссийской акции "Будь здоров!", которая приурочена ко Всемирному дню здоровья.

Акция прошла в онлайн формате, для того, чтобы все активисты школьных отрядов дистанционно смогли принять участие в онлайн-квизе на тему "Профилактика инфекционных заболеваний(ОРВИ, грипп и т.д)". Квиз состоял из вопросов с выбором ответа, заданий на соответствие, кроссворда, задач, ребусов и др.

Результаты не заставили себя ждать!

Желаем всем крепкого здоровья!