Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Поздравляем с победой в конкурсе!

Картинка поздр     3 апреля были подведены итоги викторины "Все профессии важны", которая была организована в заочной форме для учащихся КЦДО в период с 10 марта по 24 марта 2020 года. Участниками мероприятия были обучающиеся 5-8 классов центра дистанционного образования детей-инвалидов. Состав жюри был сформирован администрацией КЦДО.
   Викторина способствовала повышению технологической культуры, интереса обучающихся к изучению предмета технологии, расширению кругозора.
     По итогам викторины победителям будут высланы дипломы I, II, III степени в электронном виде. Дипломом I степени награждён учащийся 7 "А" класса Маланичев Михаил, набравший 32 балла. Дипломом II степени награждён учащийся 8 "Б" класса Бебекин Антон, набравший 30 баллов. Дипломами III степени награждены учащиеся 8 "Б" класса Ребгун Анастасия и Швецов Иван, набравшие по 27 баллов, из возможных 35 баллов.

Поздравляем Вас с заслуженной и долгожданной победой, которая стала ярким подтверждением Вашей, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к большему, пусть никакие неурядицы не выбивают из колеи, а лишь упорство и воля приводят к победе!

Вперед, к новым победам!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.