МАТЕМАТИКИ НА ЛИЦЕЙСКОЙ ДАЧЕ

Последние деньки третьей самой продолжительной четверти учащиеся математического профиля решили провести все вместе в дружной компании на Лицейской Даче. Ребята не только отдыхали, общались, играли в игры, жарили шашлыки и парились в бане, но и оздоравливались, выполняя зарядку на свежем воздухе, а также посетили краеведческий музей.

"В селе Алтайское мы посетили краеведческий музей. Прикоснуться к истории и культуре, услышать о новых фамилиях, прочувствовать дух прошлого действительно важно - поэтому большая часть в группе с удовольствием рассмотривала коллекцию музея. Следует сказать, что некоторые ребята посещали его уже во второй раз." Елизавета Бочкарёва, 11 математический класс

"Проведя выходные, хорошенько отдохнув с нашими одиннадцатыми, я получила много приятных эмоций, которых в последнее время не так много. На даче была очень уютная, домашняя обстановка. Она помогла нам ещё больше подружиться. За эти выходные мы успели сходить в музей, позаниматься зарядкой, поиграть в интересные игры, пожарить шашлыки, сходить в баню и, конечно же, узнать друг друга получше. Надеюсь, что это не последний раз, когда мы отдыхаем все вместе."
Татьяна Жлудова, 10 математический класс

"Я люблю "Лицейскую дачу"! И очень хочу, чтобы мои друзья-одноклассники тоже её полюбили. Здесь хорошо дышится, очень уютно в новом доме, отличная получается "зарядка" на пирсе. Два дня, проведенные с одноклассниками и нашими одиннадцатыми в этом замечательном месте, дают возможность лучше узнать друг друга, хорошо провести время и просто выйти из зоны собственного комфорта, чтобы потом с новыми силами взяться за учебу." Елизавета Еременко, 10 математический класс

"-Это было восхитительно, классно,  самая прекрасная поездка. Нам очень понравилось, особенно игры, которые были вечером и ночью.
- Царила тёплая душевная атмосфера, которая запомнится надолго." Ольга Мишустина и Анастасия Вовк, 11 математический класс