Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Масленица для дошкольников!

          Масленица - это самый раздольный и поистине всеобщий праздник. При слове «Масленица» в памяти встают картины веселых зимних дней, наполненных гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков.

Собирайся, народ,

В гости Масленица ждет!

Мы зовем к себе всех тех,

Кто любит веселье и смех.

 

Ждут вас игры, забавы и шутки

Скучать не дадут ни минутки!

Масленицу широкую открываем

Веселье начинаем!

         25 февраля 2020 года в рамках социального проекта «В гостях со сказкой» в гости к дошколятам МБДОУ «Детский сад №107» с празднованием масленицы пожаловали учащиеся 10 химико-биологического класса.

         Празднование состоялось на улице, были пляски, эстафеты, зимние игры, загадки и частушки, водили хороводы, провожали зиму, встречали весну и конечно самое главное угощение — блины!

С пылу, с жару разбирайте!

Всех детишек угощайте!

Всем блиночков из печи

Ах, румяны, горячи!


 

 

 

Для комфортного отдыха во Франции нужно знать основы французского языка. Как это сделать, как выучить язык? Начните учить французский язык по скайпу в онлайн школе. Начальные знания не обязательны, можно и с нуля. За 50-60 уроков вы уже сможете общаться с французами во Франции в отеле и в городе. Таким образом, французский язык станет для вас новым иностранным языком, которым вы сможете похвастаться в кругу своих друзей.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.