Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, 2020г

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

19-20 февраля на базе Лингвистического института проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Олимпиада включала два тура.

В первом туре участники выполняли письменные задания по аудированию, чтению, лексике, грамматике и страноведению.

Устный тур предполагал групповую работу учащихся с последующим представлением ее результата в виде ток-шоу.

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку Юлия Дроганова (11 фил. кл) стала ее призером.

Следует отметить, что Юля так же успешно прошла заочный тур Евразийской лингвистической межрегиональной олимпиады и в марте примет участие в ее очном туре.

Поздравляем Юлю с хорошими результатами и желаем ей дальнейших побед в овладении иностранными языками!