Всероссийская олимпиада школьников по математике

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. Призером олимпиады стал - Бородулин Егор, учащийся 10 класса физики и информатики.

«Олимпиада была достаточно интересной и сложной. Писали 4 часа, примерно как ЕГЭ, однако задания намного сложнее. Очень понравилась атмосфера. После олимпиады и перед ней ты видишь не соперников, а товарищей, и лишь на эти 4 часа они становятся соперниками в дружеской соревновании», - поделился своими впечатлениями лицеист.

Поздравляем Егора! Желаем ему новых достижений, никогда не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее!