Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Учительский калейдоскоп, выпуск №14

Кузема1       Не сочтите этот пост за рекламную акцию! Кузема Надежда Николаевна, учитель математики, ответственный человек, счастливая мама и жена. С ее приходом к нам увеличилось число людей, на которых можно положиться на все 100%. Знакомимся…

         В нашем центре я работаю не так давно, второй год, но сразу почувствовала, что здесь царит особая атмосфера - добра, участия и отзывчивости. Мне, как математику,

сложно писать о себе, все получится четко и лаконично.

     Кузема2Все, что я делаю, я делаю с любовью и творчеством. Люблю учиться сама, узнавать что-то новое и передавать свои знания. Люблю учить детей математике и так радостно становиться, когда у них получается. Люблю свою семью, всегда хотела, что бы у меня были дети: сын и дочка. У нас дружная семья со своими традициями.

         В детстве мама научила меня шить, вязать и вышивать. В свободное время с удКузема3овольствием буду заниматься рукоделием. Люблю, что-то сделать своими руками. Прошлым летом начала осваивать новый вид рукоделия — прядение шерсти, пока получается не очень, но все впереди.

Люблю дарить подарки, сделанные своими руками, что-то не обычное, если букет, то из сладостей или фруктово-цветочный.

Кузема4Люблю ходить на лыжах, благо у нас лес рядом с городом, стараюсь бывать там часто. Поездка в лес, как маленькое путешествие, такая красота, тишина, умиротворение, сплошная медитация. В теплое время года люблю выезжать на природу. Лучше гор могут быть только горы, лучше моря может быть только другое море. Любое путешествие восстанавливает, дает заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Я, за здоровый, активный образ жизни!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.