Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Учительский калейдоскоп, выпуск №13

Батырева1   В сегодняшнем выпуске мы знакомимся с увлечениями учителя начальной школы Батыревой Ирины Николаевны. Этот человек несет в наш коллектив внутренний свет и теплоту своей души.
    Мои увлечения сложились от юности. Батырева3Умею вязать, вышивать. Люблю шить, что очень экономит семейный бюджет и бывает хорошим подарком для близких и друзей. Очень люблю заниматься поделками. Вместе с сыновьями занималась творчеством, радовалась их успехам в художественной школе, училище. А затем, когда свои сыновья выросли, стала проводить занятия для детей в церкви «Иоанна Богослова» Барнаульской епархии, где работаю уже 12 лет. Бываю всегда в восторге от общения с детьми, мне нравиться находить новое, изучать и делиться знаниями и умениями. Приносить ближним частицу радости и удовлетворённости от проделанной работы. Вместе с ребятами участвуем в выставках и получаем дипломы за коллективные и индивидуальные поделки.
Батырева2      В летний период меня захватывает мой дачный участок. С нетерпением жду февраля — открытия сезона. С этого месяца я начинаю сеять в ящичках семена для рассады перца, помидор и остальных растений. Весной с любовью обрабатываю грядки, деревья и кустарники, цветочки. Испытываю огромное удовольствие при сборе выращенного урожая. Домочадцы изредка ворчат, включаясь в этот процесс, но вкушают с аппетитом первые хрустящие огурчики, сладкую викторию и малинку. Следом приходит время заготовок. Наше прекрасное время! Время новейших технологий — заморозка! Огромная помощь хозяйкам.
      В этом году у нас был юбилей - создания нашей большой семьи (у нас трое взрослых самостоятельных сыновей и двое замечательных внуков). Семья - это самое важное моё увлечение.

Батырева4

Батырева5

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.