ЦДО: Чудеса продолжаются…

IMG-20200118-WA0003      Новый год наступил, отгремели салюты и погасли елки, но Елка Желаний РФ продолжает исполнять желания! В этом году многие ребята центра дистанционного обучения детей-инвалидов смогли загадать свои сокровенные желания на федеральном сайте «Елка Желаний», и некоторые из них начали исполняться!
         Нохрин Николай, ученик 2 класса, загадал себе очередной пистолет. Мама сетует: «Их девать уже некуда, я в мешки собираю, а он опять пистолет…» Но Коля очень доволен!
        А десятиклассник Бачурин Евгений получил из рук министра социальной защиты Алтайского края 27 дюймовый монитор с хорошей цветопередачей, который нужен ему для дальнейшего профессионального самоопределения.

image 2020 01 16T15 19 27 984Z