КЛАССНЫЙ Новый год

В предверии Нового Года каждый лицеист ожидает чуда, ребята с трепетом украшают каждый уголок своего лицея и ждут новогоднего волшебства.

16 декабря в гости к 10 английскому классу пришёл долгожданный гость - Дед Мороз. Но он пришёл не один, с ним был символ наступающего 2020 года - Мышка. Они провели интересные конкурсы, где англичане проявили себя как творческие, спортивные и музыкальные дети. В благодарность мы исполнили Деду Морозу рождественскую песню «Last Christmas” и получили свои сладкие подарки. Мы все были приятно шокированы, ведь помимо подарков, он нам принес приятные воспоминания о детстве. Мы все вспомнили начальную школу, а некоторые даже расплакались. От всего нашего дружного класса хотим сказать большое спасибо родителям и классному руководителю Черданцевой Татьяне Андреевне за подаренную сказку!

10 английский класс