Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Межрегиональный форум «Одарённые дети»

13 декабря Театральная студия АКПЛ приняла участие в Межрегиональном форуме «Одарённые дети», организованном Общественным педагогическим детско-юношеским движением «Озарение» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края. В конкурсе приняли участие школьники и студенты Сибирского федерального округа в возрасте от 6 до18 лет. Приехали делегации из г. Томска, г. Кемерово, г. Бийска, г. Барнаула и из районов Алтайского края.

Девизом форума стали слова Роберта Рождественского: «Люди! Покуда сердца стучатся, - помните!» и посвящён он объявленному Указом Президента России в ознаменование 75-летия Великой Победы «Году памяти и славы».

Театралы выступили в номинации «Конкурс Театральный» и представили на суд жюри несколько работ в рамках нашего проекта, направленного на сохранение и прославление подвига советского народа в Великой Отечественной Войне.

Лагуткина Александра читала своё эссе о знаменитом актёре-фронтовике Ю.В.Никулине и стихотворение Е.Евтушенко «Сватовство». Руденок Елизавета и Петров Александр представили мультимедийную презентацию нашего проекта. Ковалёва Ксения защищала плакат о фронтовиках – прадедах наших лицеистов, и в финале студийцы показали литературно-музыкальную композицию «Помни», посвящённую Детям Войны.

Жюри высоко оценило нашу работу, Театральная студия АКПЛ стала победителем во многих заданиях и в итоге получила диплом 1 степени! Поздравляем ребят с высокой наградой и желаем дальнейших успехов!

         (Руководитель Театральной студии АКПЛ Клюева Н.В.)


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.