Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Учительский калейдоскоп, выпуск №4

     Продолжаем делится с вами миром увлечений учителей ЦДО, что бы быть чуточку ближе друг к другу! Сегодня героиня нашего выпуска многоликий профессионал - учитель географии и технологии, любитель путешествий и создатель уюта своего дома, всегда яркая и неповторимая – Панкрашина Наталья Владимировна. Совсем скоро она отметит 10-ти летие работы в нашем центре!

Дело не в том, чтобы в жизни
было больше дней, а в том, чтобы
в днях было больше жизни.

Сеселия Сандерс

       Жизнь без увлечений, как лето без солнца! Мне сложно представить, что есть наМосква. Храм ХС свете такие люди, у которых совсем нет никаких увлечений, ведь без них жизнь пуста и не интересна. Скорее всего, почти каждый человек в мире любит путешествовать. Разве не прекрасно ездить по миру, открывая для себя новые места? Как учитель географии, люблю поездки в другие города, так же как и поездки в горы, например близлежащий Горный Алтай, центр Евразии. Если нет возможности уехать далеко, то всегда увидеть и восхититься красотами природы можно на территории родного Алтайского края. Сам процесс поездки тоже прекрасен - новые ощущения, смена обстановки и положительные эмоции дают заряд позитива и бодрости на будущий учебный год.
        Я с удовольствием читаю, смотрю телевизор, встречаюсь с друзьями, хожу в театр и кино, лет
С днем рожденияом занимаюсь разведением растений на приусадебном участке.С самых ранних лет я любила создавать нечто своё: рисовать, делать аппликации, мастерить игрушки и украшать ими дом.С тех пор рукоделие вошло в мою жизнь навсегда. Создание изделий своими руками всегда приносит радость и вдохновляет на новые творческие успехи, особенно приятно создавать новые образы в одежде, новые интерьеры в доме.
      Кулинария – это не только очень интересное занятие, но и творческий процесс, позволяющий реализовать всю свою фантазию. Одно и то же блюдо можно приготовить совершенно по-разному, придав ему новый вкус и аромат с помощью пряных трав и специй. Чем больше экспериментируешь, тем вкуснее и разнообразнее получаются блюда, тем больше удивляется семья, которая является главным дегустатором.
       Центр, в котором работаю почти 10 лет поздравляю с первой юбилейной датой, желаю процветания, творческих успехов и новых достижений!

Moskva Red

 

Горныи   Алтаи

 

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.