Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Поздравления к 10-летию от учащихся начальной школы

       Для истории человечества 10 лет - это мгновение, а если посмотреть с точки зрения достижений, то понимаем, что это значимый путь для учеников, учителей, родителей. Почти ровесники Центра дистанционного образования, самые маленькие ученики захотели всех поздравить с этим юбилеем.

Степаненко Олеся Александровна и Виктория:

Степаненко        От всей души поздравляем нашу «молодую школу» с юбилеем! Это первая серьезная дата, когда можно подвести итоги работы. Моя дочь только начинает учиться в нашем лицее, делает первые робкие шаги по дороге знаний и очень рада, что она попала именно в это учебное заведение, потому что здесь очень доброжелательные и внимательные педагоги. Мы рады, что нашли такую форму обучения, которая подходит именно нам. Я уверена, что здесь моя ученица получит серьезное и компетентное образование. Желаем нашему центру дальнейшего процветания, коллективу - здоровья и неиссякаемой энергии, а лицеистам веры в свои силы и упорства в достижении цели!

Заболотская Марина Владимировна и Эмилия:

werriri1   Желаем, чтобы как можно больше детей, не имеющих возможность обучаться в обычной школе, узнали об АКПЛ, и смогли получить достойное образование. Центру, соответственно, расширения границ и увеличения педагогического состава. Процветания и успехов!

Наумова Юлия Юрьевна и Дарья:

     Выражаем огромную благодарность нашему лицею. Спасибо за нашу Дашу. Вы взяли мою дочку и даже не знали, что так все получится. Благодаря учителям Дарья с удовольствием выходит на уроки и по всем предметам у нее пятерки!!! От всего сердца желаем учителям крепкого здоровья, благополучия, радости и удачи!!! А лицею - процветания и новых высот. С уважением, семья Наумовых

Рената Тимершина:

     Поздравляю наш ЦДО с 10-летием! Желаю долгих лет работы, процветания, что бы ученики хорошо учились. Я очень рада, что учусь здесь. Поздравляю!!

Ева Бурцева:

    Поздравляю ЦДО с 10-летием! Желаю счастья, много здоровья и раЕгор Рындиндости тебе, моя любимая школа:):):)

Семья Грошевых:

   Поздравляем НАШ ЦДО С ЮБИЛЕЕМ!!!! Желаем крепкого здоровья всем преподавателям и ученикам!!! Новых планов и побед!!!

Рындин Егор:

https://scratch.mit.edu/projects/340837201/

Ученики и родители начальной школы, с благодарностью и любовью!

Изображение 29

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.