Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Первый Чемпионат по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений-2019»

31 октября в г. Москва стартовал «Первый Чемпионат по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений-2019».

Организатором конкурса стал ООО «Международная Академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и ООО Туристическая компания «Престиж тур». Чемпионат проводился с 31-го октября по 3-е ноября 2019-го года в Гостиничном комплексе «Измайлово», корпус «Дельта» (г. Москва, Измайловское шоссе, 71а, ст. метро «Партизанская»).

Участниками Чемпионата были все категории педагогов, независимо от возраста, стажа работы и имеющейся квалификации, работающие в сфере дошкольного, начального, общего, профессионального и дополнительного образования.

Для участия в Чемпионате каждый педагог должен был представить: Презентацию собственного педагогического опыта в форме очного выступления перед членами Конкурсной комиссии и Портфолио (собственное резюме) в печатном виде.

Педагоги большинства регионов Российской Федерации приняли активное участие в «Первом Чемпионате по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений».

Учитель истории и обществознания КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» Полянский Сергей Юрьевич по результатам очного выступления и защиты портфолио занял третье место в данном мероприятии, став Бронзовым призером проекта «Первый Чемпионат по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений-2019».


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.