Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДОЛГОЖДАННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСТОРИКИ

Конец четверти - это всегда очень долгожданное событие, но мы, 10 исторический класс, ждали этих выходных не только из-за начала каникул, но и из-за поездки в Фадеев Лог. Как и все классы, мы выехали со двора лицея в пятницу, и вернулись в воскресенье.
По приезду в Фадеев Лог мы разместились в теплых и уютных домиках, а после пошли на ужин. Не ожидая того, что именно ночью у нас будет Посвящение, мы пошли спать, но перед этим как следует поиграли в снежки и устроили разговоры по душам. Ночью нас разбудили наши одиннадцатиклассники, и квест начался. Эмоции были разные, но тем не менее мы все дружно справились с заданиями и стали настоящими Историками!
В субботу погода не благоприятствовала нашим планам, поэтому мы подождали, когда закончится дождь и пошли на прогулку. Прогулка была невероятно интересной: дорожка через реку и камни привели нас на "Шипуновские дачи", где мы сделали множество красивых фотографий и зарядились позитивной энергией на весь остаток дня. Мы придумали игровую программу на вечер, сыграли несколько туров в игре "Мафия" и пошли на ужин, где нас ожидал фирменный, вкуснейший торт.

Огонек, песни под гитару, самые душевные и любимые люди - все это создаёт ту непередаваемую атмосферу, которой наполнен Фадеев Лог. Честно говоря, уезжать не хотелось, и мы наслаждались каждым моментом, проведенным вместе. После таких поездок понимаешь, что это не просто класс - это уже семья!
10 исторический класс выражает огромную благодарность нашему классному руководителю Светлане Викторовне Еременко, учителю истории, преподавателю АлтГПУ Головеевой Ларисе Юрьевне и учителю физкультуры Нефедкиной Марии Олеговне - без вас ничего бы не получилось! 11 исторический класс, спасибо, вы лучшие❤

Шушакова Мария, 10 исторический класс


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.