Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Виват, лицеисты!» 2019г

                             «Виват, лицеисты!»

24 октября, несмотря на пасмурную погоду, в лицее солнечно. А всё потому, что десятиклассники впервые показали свои таланты на лицейской сцене.

         В этом году по сюжету мы отправились на творческий фестиваль «Золотой самовар», который организовал райцентр Лицейково для своих коллективных хозяйств. Сёла со своими оригинальными названиями были закреплены за профильными классами лицея.

         Первыми нас порадовали ребята из Краевого центра дистанционного образования. Они спели песню о дружбе и зарядили весь зал хорошим настроением. Следующими на сцену вышли 10 военно-спортивный класс и удивили нас элементами рукопашного боя. 10 класс физики и информатики доказали, что физическое братство действительно существует, а 10 инженерно-технический класс удивили нас своим креативным подходом к созданию номеров. В деревне 10 английского класса сначала произошло разделение на модников и деревенских, но в конце они доказали, что только вместе они добьются успехов. 10 филологический класс поразили знанием нескольких иностранных языков, тёплой и дружной атмосферой номера и звонкими голосами своих певиц. 10 исторический впечатлил публику нескончаемой энергией своей песни и финального танца. 10 математический класс восхитили нас игрой на гитаре и пародией на известную рэп-исполнительницу, а 10 химико-биологический класс покорил нас ярким выступлением джаз-бэнда и слаженной работой.

         Завершила программу выступление Театральной студии АКПЛ, которая подарила зрителям калейдоскоп эмоций: песни, танцы, интерактив.

         Все ребята показали себя дружными и сплочёнными коллективами. В финале праздника директор лицея Светлана Александровна Романенко тепло поздравила лицеистов с первым выходом на сцену. Особо яркие выступления были отмечены в индивидуальных номинациях. Праздник прошел ярко и весело при поддержке родителей, учителей, одиннадцатиклассников и выпускников!

Лицей заканчивает первую четверть на позитивной волне!


 

 

Девушки по вызову в городе: проститутки Омск отдых для мужчин

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.