Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поездка 10 и 11 математических классов в оздоровительно-туристический лагерь «Фадеев Лог»

Последние теплые дни сентября (27-29.09) 10 и 11 математические классы провели в оздоровительно-туристическом лагере «Фадеев Лог».

Несмотря на легкий дождик и прочие неурядицы, настроение было у всех отличным. Ребята ходили на прогулки, фотографировались, парились в бане, делились историями и впечатлениями, максимально много время проводя друг с другом в живую, а не в социальных сетях. Эта поездка оставила у всех много положительных эмоций и воспоминаний.

 

«Фадеев Лог - это прекрасное место на Земле. Именно оно помогло нам стать более дружными и сплоченными. Время, проведенное там, навсегда останется в моей памяти. Я никогда не забуду, как мы пели песни под гитару, как играли в забавные игры, как рассказывали друг другу истории из своей жизни.

Я хочу сказать огромное спасибо нашим одиннадцатым, атмосфера, созданная ими, помогла нам забыть обо всех своих проблемах и заботах. Ещё огромное спасибо учителям, которые были с нами, без вас эта поездка оказалась бы скучной!

Я готова поставить это время на повтор и проживать эти дни снова и снова!» Попова Ольга, 10 класс

 

«С каждой поездкой в Фадеев Лог я все больше и больше влюбляюсь в это сказочное место. Ведь нас окружает невероятная природа и замечательные люди.

Мы посвятили наших десятиков в математики. Также сидели у костра и пели песни под гитару, играли в настольные игры, гуляли и фотографировались.

Была настолько тёплая и дружеская атмосфера, что совсем не хотелось уезжать». Зубрилина Карина, 11 класс

 


  

  

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.