Результаты школьного тура олимпиады по русскому языку

Победитель - Ларионова Наталья, 11 филологический класс
Призеры: Литвиненко Кристина, Закора Мария, 11 филологический
Цирн Дарья, Тархова Екатерина, 11 исторический

Победитель - Климочкина Любовь, 10 филологический
Призеры: Небесных Софья, Полынова Лолита, Голяшкина Елизавета, 10 филологический

Всего в олимпиаде приняли участие 65 лицеистов 10-11 классов. Есть, конечно, и хирургические методы решения проблемы, но не всем они по карману, да и не каждая женщина согласится на такие манипуляции с интимными органами. Поэтому, если вы всерьез задумались о сужении влагалища – шарики в этом вам окажут посильную помощь. Для чего нужны вагинальные шарики и тренажеры Кегеля? Например, анальная пробка лисий хвост, без которой не обходятся любители pet-play и pony-play.