Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Химико-биологические классы в АГМУ

22 сентября 2019 года лицеисты химико-биологических классов посетили первый День открытых дверей в АГМУ в этом учебном году.

В актовом зале была организована встреча с руководством университета, деканами факультетов, прозвучала информация о правилах приема, проходных баллах в 2019 году. Представитель министерства здравоохранения Алтайского края рассказала о целевых договорах и медицинском волонтерстве.

Кроме того, лицеисты познакомились с программами подготовительных курсов, обзором профориентационных мероприятий на 2019/2020 учебный год, профильными конкурсами и олимпиадами. Также желающие могли записаться на занятия в клубы «Юный провизор», «Юный эпидемиолог и гигиенист», «Юный стоматолог».


Хочешь пообщаться с красивой девушкой? У нас огромный выбор девушек, готовых всегда пообщаться на любые темы, включая живое общение по вебкамере. Наш видеочат 18 дает возможность познакомиться и анонимно общаться с людьми со всего земного шара! Общение с девушками на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации. Не каждый мужчина может позволить себе поговорить с подругой на интимные темы. А быть может, вас заводят именно эти душещипательные разговоры.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.