тренинговые занятия "Знакомство" 2019

С 5 сентября проходят тренинговые занятия "Знакомство" с учащимися 10-х классов. Занятия проходят в культурно- спортивно-оздоровительном комплексе «Лицейский домик». Сначала игры и упражнения проходят в лесу: ребята много двигаются, делают эмблему класса из сухого дерева, шишек и веточек; создают «семейное фото», поют и танцуют. Затем отправляются в лицейский домик и продолжают знакомство в тесном кругу за разговорами о своих планах, настроении и чувствах. В первые дни сентября занятия прошли в 10 историческом, математическом, инженерно-техническом классах и классе физики и информатики.