Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отдых математиков в Лицейском домике

14 мая 10 и 11 математические классы с удовольствием отдохнули в культурно- спортивно-оздоровительном комплексе «Лицейский домик».

«Это была последняя поездка с нашими любимыми 11-ми. Мы подготовили им прощальный квест, с удовольствием вместе поиграли, было очень увлекательно и весело. Этот вечер прошёл очень атмосферно и душевно. Очень хочется, чтобы мы еще собирались такой дружной и крепкой компанией!». Мишустина О.
«Мы постарались создать максимально дружескую атмосферу, ведь это была последняя поездка с нашими 11-ми. Нашим старшим друзьям очень понравился веселый квест, они с интересом его прошли. Традиционно мы готовили вкусные блюда, играли в «Алиас» и другие игры, слушали музыку, ходили гулять. Все было как всегда прекрасно!!». Зубрилина К.
«Наша поездка в лицейский домик прошла очень ярко и незабываемо, мы устроили нашим одиннадцатым сюрприз, они были очень рады! Вообще в лицейском домике царит своя приятная атмосфера, и находиться там всегда особенно радостно!!». Потапова К.

Проведите отдых в объятьях роскошной проститутки Иркутска . Посетите наш сайт, и вы найдёте каталог максимально обученных девушек своего города. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе лучшей кандидатуры!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.