Олимпиада по биологии в АГМУ

Определены победители олимпиады по биологии!

28 апреля 2019 года в АГМУ состоялась олимпиада по биологии для школьников и обучающихся медицинских колледжей. Участие в олимпиаде приняли более 250 школьников из городов и районов Алтайского края и г.Новосибирска. Олимпиада проводилась в форме компьютерного тестирования. По окончании выполнения всех тестов, каждый участник олимпиады был ознакомлен со своими результатами и получил сертификат участника.

Призерами олимпиады стали:

Паршукова Виктория Алексеевна - 10 химико-биологический класс.

Савинова Анастасия Александровна - 11 химико-биологический класс.

Горбунов Дмитрий Алексеевич - 11 химико-биологический класс.

Тарасова Валерия Александровна - 11 химико-биологический класс.

Учитель биологии лицея, доцент кафедры биологии, гистологии, эмбриологии и цитологии, кандидат биологических наук АГМУ— Михеева Ольга Олеговна!

Поздравляем победителей олимпиады по биологии для школьников!