Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс-фестиваль «Моя жизнь-Театр»

6 апреля Театральная студия АКПЛ приняла участие в XIV Открытом конкурсе-фестивале «Моя жизнь-Театр», который проходил в ЗАТО «Сибирский».

Это был настоящий праздник театрального искусства. На фестивале встретились 17 творческих коллективов из разных уголков Алтайского края. Талантливые, яркие ребята признавались в любви к театру через своё творчество. Это было красивое и интересное зрелище!

На суд жюри студийцами АКПЛ была представлена постановка «Лекция о вреде табака» (по рассказу А.П.Чехова). В нашей работе мы с ребятами размышляли о значимости человеческой личности, о взаимоотношениях и о ценности прощения.

Театралы очень старались передать атмосферу рассказа, ими были представлены разные образы, все участники серьёзно подошли к исполнению своих ролей, за что и были отмечены наградами фестиваля.

Преподаватели АГИК, входящие в состав жюри, высоко оценили старания наших юных артистов, отметили искренность и открытость в творческой работе. Ребята получили памятные подарки, диплом участников и диплом 1 степени. За слаженную творческую работу Театральная студия АКПЛ награждена дипломом «Лучшему театральному коллективу»!

Исполнитель главной роли в постановке Сергей Боргардт награжден дипломом «За актёрское обаяние».

Так же на фестивале в секции «Моя жизнь- Слово», в котором оказались представленными более шестидесяти чтецких работ, были заявлены наши ученики: Анохин Иван со стихотворением «Как мне тебе понравиться» (Э.Асадов) и Лузянин Степан с композицией «Покидая родимый дом» (по стихотворениям С.Есенина). Иван получил диплом Лауреата и абсолютного победителя в своей возрастной категории, а Степану присуждён диплом 1 степени!

Поздравляем театралов с удачным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!


Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.