Письмо администрации

В КГБОУ "АКПЛ" предусмотрено взаимодействие с получателями образовательных услуг посредством электронных сервисов.

Свое обращение/письмо администрации Вы можете отправить 2 способами:
1. Сервис обмена сообщениями АИС "Сетевой край. Образование";
2. Сервис отправки обращения администрации, интегрированный в официальный сайт лицея (форма ниже).

Письмо администрации
Пожалуйста, введите код: jzhdxovh Защита от спама

Сведения о ходе рассмотрения обращений, часто задаваемые вопросы:

ВОПРОС: Здравствуйте! Когда появится информация по отдыху в период летних каникул в 2019 году?
ОТВЕТ: Добрый день! Информация по летним сменам будет размещена в январе 2019 года, следите за обновлениями в разделе лицейское лето.

ВОПРОС: Когда будет размещена актуальная информация по поступлению в 10 класс?
ОТВЕТ: Здравствуйте! Информация о поступлении будет обновлена в феврале 2019 года.

ВОПРОС: Здравствуйте! Что необходимо сделать, чтобы перевести ребенка на обучение в Центр дистанционного образования детей-инвалидов?
ОТВЕТ: Добрый день! Вся необходимая информация и перечень документов для перевода размещены в разделе ЦДО официального сайта: http://pedliceum.altai.ru/index.php/tsdo/o-tsentre