ЦДО: Фестиваль школ - лидеров

Фестиваль школ

Структурное подразделение КГБОУ «АКПЛ» - краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов подготовил заявку и пакет материалов к участию в XI краевом фестивале школ-лидеров системы образования Алтайского края «Наша новая школа — 2017», «Школа мастеров: 80+ идей педагогического мастерства». Заочный этап в виде работы экспертов продлится до 18 марта.

На заочном этапе Фестиваля проводится экспертиза и оценка материалов, посланных для участия в Фестивале: информационная карта инновационного проекта и технологическая карта мастер-класса.

Тема мастер-класса, заявленного к участию в заочном этапе Фестиваля: «Проектирование и удаленное совместное заполнение индивидуальной программы психолого-педагогического сопровождения образования ребенка-инвалида с применением дистанционных образовательных технологий». Авторы и мастера, планирующие участие в очном этапе в случает отбора Вишнякова Наталья Николаевна, заместитель директора по дистанционному образованию и Басаргина Людмила Владимировна, координатор ППМС-помощи Центра дистанционного образования детей - инвалидов.

Материалы, подготовленные Нашими коллегами к участию в заочном этапе Фестиваля расположены по ссылке: http://pedliceum.altai.ru/index.php/tsdo/ppms-sluzhba/festival-nasha-novaya-shkola-2017