ЦДО: Наши увлечения

Мультфильмы – это то самое волшебство, способное даже взрослого человека удержать у экранов ТВ. Наверняка, каждый в детстве верит, что все волшебные герои реальные и живут в телевизоре. И достать их оттуда мечтает чуть ли не каждый малыш. Но становясь взрослее, мы понимаем, что мультяшные герои оживают с помощью их создателей.
     У нас в краевом центре дистанционного образования детей-инвалидов есть  такой маленький волшебник, который даёт сказочным персонажам жизнь. Это Саша Ильин, ученик 2 класса. У него это не первая попытка сделать мультфильм самостоятельно.  Первая работа  - наблюдение, как распускается цветок. Каждый день Саша делал фото цветка, а потом монтировал фильм.
    Сейчас он любит смотреть постановочные мультики,  которые делают дети и выкладывают в интернет. И решил сам попробовать. Сам придумал, сам фото сделал. А мама помогла кадры соединить и сделать зарисовки.
Оцените этот шедевр!

Ссылка https://cloud.mail.ru/public/k2Ja/bPb6C4sNc