ЦДО: Олимпиада 2022

Зимние Олимпийские игры 2022 года  проходят в Пекине (Китай). Церемония открытия Олимпиады состоялась 4 февраля. Первые соревнования Игр стартовали 2 февраля. Педагоги физической культуры краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов уделили много внимания этому событию: рассказывали историю Олимпийских игр, смотрели видеосюжеты, делились с ребятами впечатлениями о грандиозной церемонии открытия. Некоторые ребята нарисовали рисунки своих любимых зимних видов спорта.

Добрынина Анастасия

Добрынина оимпиада

Серебрякова Екатерина

Серебрякова олимпиада

Теперь вся страна наблюдает за российскими спортсменами. Последний соревновательный день и церемония закрытия назначены на 20 февраля. Пожелаем спортсмена удачи!